2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 1/5 этаж

5 500 000    80 900 за м²
Левобережный район, Ленинградская 134
Агентство, 28.04.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Рада предложить вам 3 х комнатную квартиру в Сталинке с железобетонными перекрытиями с высокими потолками переделанную в 2х комнатную квартиру,за счёт этого,получилась просторная кухня -студия.!Квартира в хорошем состоянии, в одной из комнат есть теплый пол,везде пластиковые окна , новая проводка как и все остальное:батареии ,сантехника и т .д требуется мелкий ремонт.
Окна квартиры выходят на неактивную , с точки зрения шума улицу, расположенная на высокой группе 1 этажа(как 2й)
Есть собственная теплая кладовая, где можно разместить и хранить любые вещи!
Рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад,зоопарк, стадион "Буран" Магазины: Магнит, Пятерочка, мини-рынок,почта, аптеки и многое другое , необходимое для комфортного проживания!

По всем вопросам пишите и звоните! Все покажу и расскажу!)
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9234539.

Количество комнат 2
Общая площадь 68 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1958
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 16 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 260 000

5 500 000

6 490 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Ленинградская 134

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ленинградская 134 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ