2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 28м², 19/19 этаж

4 041 312    141 900 за м²
Левобережный район, Ленинградская 118А
Агентство, 26.05.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дом "Абрикосовый" расположен в Левобережном районе города, в 5 минутах ходьбы от остановки Полины Осипенко. Благодаря удачной локации дома путь до центра города займет всего 15 минут.

В районе уже сформирована инфраструктура: общеобразовательные учреждения и детские сады, продуктовые магазины, поликлиники и аптеки. А в ближайшей доступности от дома находятся Воронежский зоопарк, парк "Алые паруса", ТРЦ "Левый берег", позволяющие проводить различные варианты досуга.

Двор ЖД "Абрикосовый" благоустроен по авторскому проекту, который создавался с учетом современных трендов. Оборудование и материалы подобраны с учетом цветового и архитектурного решения фасада дома, преимущественно натуральных и естественных цветов.
На первом этаже дома со стороны улицы расположены торговые и офисные помещения для коммерческих сервисов и открытия своего дела, где после сдачи дома откроются магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, студии красоты и прочие повседневные сервисы для жителей.

В дополнение ко всему вы можете выбрать вариант отделки квартиры по своему запросу: под чистовую, стандарт, стандарт плюс или бизнес.


Покупая квартиру в ГК Развитие, вы получаете дополнительно БЕСПЛАТНО:
- помощь в одобрении и получении ипотеки с минимальной процентной ставкой.
- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки купли-продажи
- Помощь в реализации МАТЕРИНСКОГО капитала.
- Консультация и показ объекта в любое УДОБНОЕ ВРЕМЯ
- Окажем помощь в ПОДГОТОВКЕ И СБОРЕ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для купли-продажи.

- ДЕНЕЖНЫЕ сертификаты от наших партнеров:
• на покупку сантехники и благоустройства ванной комнаты в размере 50000р.
• на покупку мебели в размере 30000р.
• на изготовление корпусной мебели в размере 10000р.
• 5 месяцев интернета и ТВ и многие другие.

Возможно, вы искали: купить квартиру студию, купить однушку, купить двушку, купить трешку, акции и скидки на новостройки, квартира в на левом берегу, купить квартиру на левом берегу, купить квартиру в ипотеку на левом берегу, квартира в левобережном районе, купить квартиру в левобережном районе, новостройка в левобережном районе, новостройка на левом берегу, купить квартиру в новом доме, купить квартиру в Воронеже, квартира ЖД Абрикосовый, купить квартиру в ЖД Абрикосовый, стоимость квартиры на левом берегу, квартира в Воронежской области, купить квартиру в Воронежской области, квартиры в новостройке с паркингом, квартиры от застройщика без посредников, недвижимость Воронеж, инвестиции купить квартиру в новостройке, новостройки сменить квартиру, квартиры в строящемся доме, новостройки с отделкой, первичное жилье в новостройке, квартиры в новостройке без посредников, новостройки с рассрочкой, квартиры в новостройке с большой площадью, новостройки эконом класса, новостройки комфорт класса, новостройки бизнес класса, купить квартиру в новом доме.

Количество комнат 1
Общая площадь 28 м2
Этаж 19
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 19
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 220 000

4 041 312

4 420 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Ленинградская 118А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ленинградская 118А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ