
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 32м², 3/6 этаж


Квартира находится в центре г. Воронежа , имеет собственную территорию, со смотровой площадкой-набережной , панорамный вид на весь Левый берег, Воронежское водохранилище, Чернавский мост!
ПРЕВОСХОДНАЯ ЛОКАЦИЯ! СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН! НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ ВИД ИЗ ОКНА! —!!! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!—
Приглашаем к сотрудничеству компании и организации, к размещению ваших сотрудников, предоставим отчетные документы.
Мероприятия категорически запрещены
!!! БЕЗ ДОПЛАТ ЗА УБОРКУ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!!
(Мы не взимаем доплат и не выставляем чеки за постельное, полотенца, wi-fi , уборку , телевидение и коммунальные расходы, как это делают многие, в нашу стоимость включено ВСЕ, что есть в квартире, за исключением потребовавшихся дополнительных комплектов белья или полотенец).
Расчетный час 12:00 , вне зависимости от времени заселения, ранний заезд и поздний выезд оплачивается по дополнительному тарифу.
*Предусмотрена залоговая сумма*
Элитный дом, охраняемая территория .
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
•Спальных мест 2 (большая двухспальная кровать)
-Предоставляем услугу "Аренда детской кроватки"
-Предоставляем услугу "Аренда доп.места раскладушка"
•Чистое постельное белье, полотенца , на каждого человека, жидкое мыло, туалетные принадлежности.
•Плоский ТВ, холодильник, СВЧ, электрический чайник, стиральная машинка-автомат, варочная панель, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья.
•Полный набор посуды, и всех необходимых столовых приборов!
До пр. Революции 5 мин. пешком.
Фотографии полностью соответствуют заявленной квартире, предварительно квартиру можно посмотреть , перед вашим заселением !Квартира сдается на сутки, посуточно , на часы , недели.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Детский переулок 24
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Детский переулок 24 с ценой ниже