
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж


Рядом с современным жилым комплексом находится ТЦ "Левый берег", где гости могут посетить кинотеатр, фудкорт, ресторан "Панорама" и пиццерию "Жар-Пицца". Также в непосредственной близости находятся Южный рынок, парк Шинник, СКЦ "Согдиана", бассейн "Волна" и удобный выезд на трассу М4 ДОН. Это расположение обеспечивает лёгкий доступ к различным развлечениям и удобствам города.
В квартире предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания. Она расположена в дворовой части, что исключает шум от дороги и создаёт спокойную обстановку. В вашем распоряжении уютная обстановка с современным интерьером, а также основные удобства: высокоскоростной интернет, телевизор со Smart TV, функциональная мини-кухня и удобная спальня.
Для заселения необходимо иметь документ, удостоверяющий личность
Квартира расположена в дворовой части, что исключает шум от дороги и создаёт спокойную обстановку. В вашем распоряжении уютная обстановка с современным интерьером, а также основные удобства: высокоскоростной интернет, телевизор со Smart TV, функциональная мини-кухня и удобная спальня.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Ленинский проспект 8Д
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленинский проспект 8Д с ценой ниже