10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 36м², 6/24 этаж

5 658    в сутки
Железнодорожный район, ЖК Атлантис, Остужева 2/1
Агентство, 08.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира в доме бизнес-класса предлагает высокий уровень комфорта и качества. Красивый ремонт добавляет эстетическую привлекательность, а уютная и стильная обстановка создает приятную атмосферу. Индивидуальный выход в парк Дельфин позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе без необходимости покидать территорию дома.

Наличие консьержа упрощает решение бытовых вопросов и обеспечивает безопасность жильцов. Лаундж-зона предлагает дополнительное пространство для отдыха и социальных встреч. Видеонаблюдение обеспечивает дополнительную безопасность и контроль на территории дома.

Кроме того, наличие белого постельного белья и полотенец создает чистоту и комфорт в квартире. Одноразовые тапочки и зубные наборы обеспечивают гигиеничность и удобство для гостей.

Самостоятельное заселение - это удобная опция, которая позволяет гостям прибыть в удобное для них время и заселиться без лишних хлопот. Это дает большую гибкость и удобство при планировании поездки.

Возможно пребывание с домашними животными за доплату 500 р/сут за каждого питомца.

Заселение с 14 часов, выезд до 12.00. Иное время обговаривается индивидуально.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 36 м2
Этаж 6
Всего этажей в доме 24
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Остужева 2/1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Остужева 2/1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ