Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 10/10 этаж
В закладки
ПожаловатьсяСРОЧНО!!!!!
Продажа квартиры в ЖК "Чемпион", Воронеж, Левобережный район, Ржевская улица, дом 11 к1
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном ЖК"Чемпион". Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного дома, построенного в 2016 году.
Высота потолков — 2,8 метра.
Основные характеристики: Общая площадь квартиры — 39,8 кв. м. Площадь кухни — 8,7 кв. м. В квартире одна изолированная комната. Совмещённый санузел. Лоджия застеклена. Преимущества квартиры: Хорошее состояние квартиры. Наличие лоджии, где можно обустроить зону отдыха или мини-сад. Установлены стеклопакеты, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Квартира оснащена железной дверью для вашей безопасности. Установлены выводы под установку кондиционера. В квартире установлен электрощиток,а также выведены провода для роутера под любого провайдера. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник.
Освобождена, ключи в день сделки!
Закрытая территория обеспечивает безопасность и комфорт жильцов. В подъезде расположен тепловой узел с счетчиками по отоплению. Во дворе есть детская и спортивная площадки для активного отдыха.
Парковка находится за шлагбаумом во дворе. На территории жилого комплекса расположены супермаркеты, маркет плейсы.
Рядом расположена школа 54,стадион "Металлист".
Дополнительные возможности: * Возможность приобретения квартиры в ипотеку. * Использование материнского капитала для оплаты. Возможность оформления военной ипотеки. Квартира находится в собственности более пяти лет, что гарантирует юридическую чистоту .
Коллеги буду рада сотрудничеству!!!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Ржевская 11к1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ржевская 11к1 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Ржевская 11к1