Продажа: Дом 280м², 2-этажный, участок 3 сот.
В закладки
ПожаловатьсяПродам современный коттедж построенный в 2024-25гг полностью из кирпича ( фасад из 2х коллекций премиум класса Кёнигштайн Гессен Вайн и Моссо , далее утеплитель , вентзазор и натуральный керамический блок , фундамент монолитная подушка , на ней фундаментные блоки в 4 ряда , перекрытия и лестницы парящие монолитные , плоская эксплуатируемая кровля с возможностью размещения бассейна и зоны релакс).
В доме панорамные окна в пол цвета графит , настенные вертикальные интерьерные радиаторы производства Германии , под окнами добавлены ещё напольные .
Введены 380Вт , Электрика оснащена выводами под сплит системы , выведена на подсветку фасада , оснащение мастер - выключателем ( единое отключение всего света), встречным выключателем в зоне лестничного пространства первого и второго этажей .
Теплые полы везде кроме жилых комнат с кварц винилом . Сантехника , душ кабины каленого стекла 8мм , смесители так же производства Германия . Лестница монолитная , парящая ,невесомая -ступени из натурального дуба . В зоне гостиной писал художник из Подмосковья )
В целом много чего современного и интересного!
По планировке первый этаж :
*кухня - гостиная 50м2 с выходом на террасу и возможностью размещения мангала( выведен вент канал внутри стены с выводом на крышу )
*холл
*кабинет
*с/у с душ кабиной
Второй этаж :
* мастер - спальня с собственным санузлом и окном имеющим панорамные виды )
*две детские спальни
* с/у с ванной .
В цокольном этаже три помещения для хоз использования . Заведена вода , канализация , там же расположены инженерные коммуникации.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Лескова 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лескова 19 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Лескова 19